Как отключить иммобилайзер Рено?

Необходимо срочно
отключить иммобилайзер в Рено?

Компания «Мастерская ключей» с опытом более 15 лет всегда готова придти Вам на помощь по Минску и его районам. После Вашего звонка, наши специалисты выезжают на место в течении 15-30 минут и окажут Вам необходимую помощь. Качественно и быстро произведут отключение иммобилайзера Рено или любых других марок автомобилей. Просто позвоните по телефонам: +375 (29) 654-99-00 или +375 (29) 751-11-15 Внимание, самостоятельные попытки отключить иммобилайзер Рено или других марок авто могут усугубить ситуацию, доведя её до такого состояния, что придётся проводить полномасштабный ремонт противоугонной системы.

 

Автомобили Рено и все прочие марки автомобилей с 1995 года оснащаются штатным иммобилайзером. Данная система служит для предотвращения угона автомобиля, поэтому, когда она выходит из строя, машина из средства передвижения превращается в «роскошь» — занимает парковочное место на улице (подчас, не в самом удачном месте) и подвергается всем видам природной коррозии, так как отвезти её на мойку не представляется возможным. В таких случаях необходимо отключить иммобилайзер, чтобы привести автомобиль в движение. Мы производим ремонт и отключение иммобилайзера Рено и других марок автомобилей, восстановление синхронизации с ECU, программирование и восстановление чип — ключей.

Наши преимущества

Мастерская ключей
Мастера с огромным опытом и стажем более 15 лет
Выезд к месту заказчика за 15-30 минут
Гибкие цены и оплата только за результат

Мы даем 100% гарантию
на все виды наших работ!

Мы предлагаем Вам комфортные условия и конкурентоспособные цены. Опытные сотрудники каждый день оперативно приезжают на вызовы наших клиентов. Все работы будут выполнены только при Вас, в день обращения. Стоимость оговаривается заранее, при этом Вы не попадёте в ситуацию, когда итоговая сумма будет больше начальной. Экономьте Ваше время и деньги! Звоните и мы решим Вашу проблему.