Чип карта Рено моделей Меган 2 и Лагуна 2

Необходимо сделать
дубликат чип карты
Рено Меган 2 или Лагуна 2?

Чип карта Рено Меган 2, Лагуна 2 или для других марок авто изготавливаются в день обращения нашими профессиональными специалистами, при этом Вам не потребуется никуда ехать — мы сами приедем к Вашему автомобилю. Компания «Мастерская ключей» имеет опыт более 15 лет и всегда готова придти на помощь по Минску и его районам. После Вашего звонка, наши опытные сотрудники оперативно выезжают на место поломки Вашего автомобиля. Достаточно просто позвонить по телефонам: +375 (29) 654-99-00 или +375 (29) 751-11-15.

 

Важно иметь несколько комплектов чип карт для Рено Меган 2, Лагуна 2 и любых других марок автомобилей. Один из которых, желательно, должен храниться отдельно и использоваться только в экстренных ситуациях. Так как эту чип карту могут украсть или её можно потерять, а кроме того, как и любая вещь, в процессе эксплуатации она изнашивается — часто до такой степени, что становится не пригодной для дальнейшего использования. Проблемы для запуска двигателя может создать и сам владелец автомобиля, например, сломав чип карту при неосторожном обращении с ней. Ещё одним из поводом для заказа дубликата чип карты может стать наличие только одной чип карты Рено у моделей Меган 2, Лагуна 2 и у других марок авто при покупки машины или замены старых чип карт, если авто приобретается с пробегом. Чип карты изгибаются и становятся непригодными для применения, если их часто и подолгу носить в карманах брюк или джинс, хранить не в специальном чехле и т.п.

Почему выбирают нас?

Мастерская ключей
Изготовление не более, чем за 30 минут
Сохранение оригинальных ключей
Цена ниже, чем у дубликата ключа
Отсутствие спорных ситуаций со страховыми компаниями

Качество и гарантия на работы
по изготовлению чип карт с нами

Автомобилисты, обратившиеся в нашу мастерскую, получают полную гарантию по созданию дубликатов ключей, восстановлению чипов, ремонте имеющихся на руках чип карт и других видов наших работ. Если Вам нужна чип карта Рено Меган 2, Лагуна 2 или для других марок автомобилей, позвоните нам по телефону, мы оперативно и качественно изготовим ее в день Вашего обращения. Мы уже 15 лет на рынке и значительное время потратили на то, чтобы стать профессионалами своего дела. Пожалуйста, оцените наш сервис по достоинству! Экономьте Ваше время и деньги!