Нужно поменять замок зажигания?

Требуется срочная помощь?
Нужно поменять замок зажигания?

Специалисты «Мастерской ключей» с опытом более 15 лет всегда готовы придти на помощь по Минску и его районам. После Вашего звонка они оперативно выезжают на место поломки. Качественно и быстро помогут выполнить ремонт авто замков и поменять замок зажигания. Звоните по телефонам: +375 (29) 654-99-00 или +375 (29) 751-11-15.

 

Наши преимущества

Мастерская ключей
Выезд в течение 15 минут
Не надо менять замок зажигания
Цена намного ниже, чем у замены замка зажигания

В каких случаях необходимо
поменять замок зажигания?

Это может потребоваться при неполадках замка зажигания, вследствие небрежного отношения к ключу зажигания или при попытке угона автомобиля. Чтобы оперативно разобраться с этой проблемой, требуется высочайшая квалификация, так как провести подобные работы самостоятельно — поистине титаническая задача. Мы настоятельно рекомендуем не пытаться заменить замок зажигания без помощи специалиста, купив аналог по VIN или подобрав в магазине автозапчастей. Неправильная установка, сборка/разборка замка приведут к гораздо более серьёзным проблемам во всех отношениях — Вы потратите уйму времени, сил и денег.

Поменяем замок зажигания
с гарантией!

Сегодня поменять замок зажигания можно практически на любой СТО. Однако, это обойдётся Вам дороже (не забудьте включить в стоимость работ услуги мастера-приёмщика, слесарей, подсобного персонала, аренду помещений и прочие накладные расходы). Кроме того, для замены замка зажигания в автомастерской будет необходимо привезти туда машину — а значит оплатить ещё и услуги эвакуатора.

Мы предлагаем
принципиально другой подход

Вам не нужно никуда везти автомобиль — наши специалисты сами приедут к Вам. Не нужно беспокоиться о дополнительных затратах — мы не будем держать машину в цехе и искать «чтобы ещё такого заменить». Все работы выполняются при Вас и в день обращения. Вам не надо бояться неожиданных поломок после окончания замены замка зажигания — мы даём гарантию на все виды оказываемых услуг. Ведь вот уже 15 лет мы занимаемся выездным ремонтом автомобилей.

Экономьте Ваше время и деньги! Просто позвоните и наши мастера помогут Вам в решении этой проблемы.