Ключ не проворачивается в замке зажигания?

Срочно нужна помощь профессионала?
Ключ не проворачивается в замке зажигания?

Компания «Мастерская ключей» с опытом более 15 лет в этой области, всегда готова прийти Вам на помощь по городу Минску и его районам. Мы производим ремонт и замену по необходимости замка зажигания в день обращения. Вам достаточно просто позвонить нам по телефонам: +375 (29) 654-99-00 или +375 (29) 751-11-15 и после Вашего звонка, всего через 15 минут, наш мастер будет на месте поломки Вашего авто.

 

Как можно не сломать замок зажигания,
если он не проворачивается?

Если ключ не проворачивается в замке зажигания, то не в коем случае не надо силой это исправлять. Это приведёт или к поломке ключа зажигания или к порче замка зажигания, а скорее всего и того, и другого одновременно. Замок зажигания — это путь к сердцу Вашего автомобиля. Не всегда требуется полная замена замка, очень часто можно обойтись ремонтом отдельных его составляющих. Кроме того, возможно Ваш ключ не проворачивается в замке зажигания просто потому что повреждён. Оценить это под силу только специалистам высокого уровня, обладающим соответствующими навыками и оборудованием.

Наши преимущества

Мастерская ключей
Выезд в течение 15 минут
Не надо менять замок зажигания
Цена намного ниже, чем у замены замка зажигания

Что надо делать, если
ключ не проворачивается в замке зажигания?

Запомните несколько простых правил от нашей компании «Мастерская ключей», которые помогут Вам сохранить время и деньги в ситуации, когда ключ не проворачивается в замке зажигания.
1. Будьте спокойны и сдержаны, не пытайтесь резкими движениями или усилием провернуть ключ в замке зажигания!
2. Оцените по внешнему виду, на сколько это в Ваших силах, состояние ключа и замка. Если уверены что всё выглядит как всегда — повторите попытку, предварительно успокоившись.
3. Если всё же ключ не проворачивается в замке зажигания, то спокойно позвоните в нашу мастерскую и ждите мастера, который приедет после звонка в течении 15-30 минут.