Потерял ключ от мерседес?

Нужна срочная помощь?
Потеряли ключ от мерседес?

Самым правильным решением будет обращение в нашу мастерскую «Мастерская ключей». Наш профессионал может качественно, по доступной цене и с гарантией на работы сделать ключ по замку всего за 30 минут, имея полный или ограниченный доступ к секретному механизму. Наши специалисты с опытом более 15 лет всегда готовы придти на помощь по Минску и его районам. После Вашего звонка в течении 15 минут будут на месте Вашего авто. Достаточно позвонить по телефонам: +375 (29) 654-99-00 или +375 (29) 751-11-15.

 

Бывает так, что вы сами или кто-то из близких потерял ключ от мерседес или от другой марки авто. Когда автолюбитель потерял ключ от машины (тем более такой сложной и дорогой как мерседес), то, на наш взгляд, если уж и браться за самостоятельное изготовление ключей по замку, то только если имеете понятие, как замок устроен или в соответствии с указаниями специалистов, имея на это время и наличие профессионального инструмента. Посмотрев видеоинструкцию из Интернета по изготовлению ключа например от мерседес, не пытайтесь повторить это самостоятельно. В лучшем случае вы потратите своё время, а в худшем — сломаете замок зажигания.

Почему выбирают нас?

УслугаМыДилер
Восстановление ключа по личинке (замку)+-
Выезд к месту заказчика+-
Время изготовления ключа30-60 минутот 7 до 60 дней

Качественно и оперативно изготовим ключ
для любой марки авто!

Все специалисты «Мастерской ключей» имеют профессиональную подготовку, богатый опыт и регулярно повышают свою квалификацию, обучаются на специализированных курсах как в нашей стране, так и за рубежом. Вот уже 15 лет мы оказываем услуги по изготовлению ключей по замку в Минске и в областных городах. Просто позвоните и мы обязательно поможем Вам!

Экономьте Ваше время и деньги!