Как открыть машину без ключа?

Наша экстренная служба
поможет открыть машину без ключа
за 5 минут

Компания «Мастерская ключей» работает с 1999 года по данному направлению и знает, как открыть машину любой марки без ключа и без малейшего повреждения двери. Наши мастера быстро и качественно окажут Вам помощь в данной ситуации. Для этого Вам нужно просто позвонить по телефонам: +375 (29) 654-99-00 или +375 (29) 751-11-15. После звонка в течении 15 минут наш сотрудник находится уже у Вас. Услугу по вскрытию автомобиля можно получить только владельцу автомобиля и при наличии необходимых подтверждающих документов.

 

Открыть машину без ключа и без повреждений лакокрасочного покрытия, запирающего устройства — могут только настоящие профессионалы в этой области. Многие владельцы автомобилей встречались с банальной жизненной ситуацией когда необходимо срочно вскрыть машину. Например, двери авто захлопнулись, а ключи находятся в салоне и вы задаетесь вопросом: как открыть машину без ключа? Про второй экземпляр ключей, в хорошую минуту, никто не позаботился. Если даже вы и имеете спасительный второй экземпляр ключей, то он может находиться в другом конце города и времени на длительную поездку домой нет. Не нужно расстраиваться и паниковать – специалисты «Мастерской ключей» с опытом более 15 лет всегда готовы придти на помощь по городу Минску и его районам.

Наши преимущества

Мастерская ключей
Выезд в течение 15 минут
Не надо менять замок зажигания
Цена намного ниже, чем у замены замка зажигания

Мастерская ключей дает гарантию
качества выполненных работ!

Будьте уверены, что при открытии машины без ключа не пострадает ни замок, ни лакокрасочное покрытие, ни внутренние механизмы Вашего автомобиля. Наши профессионалы высокого класса прибудут к Вам через 15 минут после звонка, утвердят цену работ и проведут вскрытие авто незамедлительно. Никаких скрытых доплат по окончании. Мы ценим Вас и гарантируем качественную работу. Экономьте Ваше время и деньги! Звоните!